Как отличить оригинальность электронных ошейников Trainertec от подделок

Внимание! Электронные ошейники Trainertec уже в России! С каждым месяцем увеличивается их популярность среди владельцев собак. Мы стараемся делать действительно качественные приборы, которые проходят тщательную проверку и имеют сертификацию. К сожалению, на рынке все чаще стали появляться подделки под нашу продукцию с похожим дизайном, однако их комплектующие являются обыкновенными репликами. Остерегайтесь подделок, а также сайтов, которые пытаются продавать электронные ошейники Trainertec под другими названиями и брендами. Наши товары известны в Европе под зарегистрированной торговой маркой DucatTillon, поэтому это единственное допустимое альтернативное название нашей продукции.


На рынке уже появились реплики электронных ошейников Trainertec, которые называются Smartdog и Easy Pet, приобретая такие ошейники у сторонних магазинов, Trainertec не несет никакой гарантии и ответственности за последствия применения таких электроошейников на собаках, а также исправности их работы. Все ошейники Trainertec имеют Европейскую сертификацию и одобрены мировыми кинологическими сообществами.

Явная подделка под электронные ошейники Trainertec.


Для того чтобы отличить электронные ошейники Trainertec от подделок, необходимо вскрыть корпус ресивера и проверить есть ли на плате маркировка нашего завода. Второй способ, проверить находится ли сайт продавца в списке наших партнеров, так как только в таком случае завод может оказывать полную техническую гарантию и обслуживание. Если продавца нет в списке наших партнеров, то мы не рекомендуем приобретать электронные ошейники схожие по внешним признакам с продукцией Trainertec.

Плата ресивера электронного ошейника Trainertec.


Исследовав рынок, наши эксперты выяснили, что чаще всего подделывают следующие модели: Trainertec PTS1200, называя его Smartdog PTS1200, а также лучший ошейник для охоты с самой большой дальностью Trainertec DT3200, который называют Smartdog Hunt3. Как официальные представители Trainertec в России, мы не рекомендуем приобретать электронные ошейники Smartdog, так как данная торговая марка не является нашим партнером и не зарегистрирована среди представителей Trainertec. Кроме того, в сети Интернет существуют отзывы, свидетельствующие о том, что интернет - магазин Smartdog сдает товары в аренду на 1 месяц, поэтому клиентам приходят уже использованные модели, побывавшие на чужих собаках. Будьте бдительны!


Заказать любую модель электронных ошейников Trainertec или задать вопросы нашему специалисту можно по телефонам, которые указаны на главной странице сайта. Вы получите полную и подробную консультацию по подбору нужной модели.